Почитать

Коллаборация с цехом Somizdat

Еще одна история чудесной коллаборации .
Есть у меня подружка Ксюша Топычканова . Она, кроме всех прочих достоинств, очень талантливая вышивальщица . И вечно мы с Ксюшей пытаемся чего - нибудь вместе натворить , но все никак не складывалось .
Ксюша живет в Питере, рисует , вышивает , заботиться о своих мужчинах . У Ксюши и ее мужа Миши есть семейный проект про рисунки и вышивки Somizdat . И он уникален . 

В этом феврале мы наконец-то не выдержали и решились на коллаборацию. Мы очень ждали весну , Ксюша в Питере, я в Перми . Ждать вместе гораздо веселее. И сочинять . Мы сочинили сделать мои чепчики с Ксюшкиными вышивками про весну, путешествия, любовь и вино. 

Я отправила почтой в Питер крой . Ксюша присылала мне рисунки , я восхищалась и одобряла и Ксюша приступала к вышивке . Мы не торопились и не торопили друг друга . К началу апреля были готовы вышивки на десяти чепчиках . Они отправились обратно в Пермь и тут их ждал следующий этап , оставалось выбрать подклады и завершить пошив . 

Когда мы увидели конечный результат и плоды нашей совместной работы, мы немного расплакались . Ксюша там в Питере, а я здесь в Перми . 

19 апреля дата презентации нашей коллекции -  совместной, неспешной, вдумчивой , наивной, доброй . Про весну, путешествия, любовь и вино . 

Больше фото и разных новостей в нашем Инстаграм профиле  . 

С любовью , Лёля Ф